Сегодня 20.04.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Киев

Автор блога: Админ
Все рубрики (349)
()
Хто, на вашу думку, найкращий гравець "Динамо" в матчі із "Ольборгом"?
0
Хто, на вашу думку, найкращий гравець "Динамо" в матчі із "Ольборгом"?
Какую вы хотите себе заплату
0
Какую вы хотите себе зарплату
ПЕС ПО КЛИЧКЕ ТИГР ХОЧЕТ ЖИТЬ! ЧУМА!! Не смогли спасти...
0
МЕГА МАКСИМАЛЬНЫЙ SOS SOS SOS!!!!! ПОГИБАЕТ СОБАКА! ЧУМА! НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!
Не меньше недели назад девочка нашла на улице эту собаку, были все признаки чумы, пытались лечить его на улице, но все бесполезно, состояние только ухудшалось Неделю просили помощи у людей для этой собаки, но никто не захотел отозваться помочь спасти собаку, никто не хотел стать куратором. Время безвозвратно утеряно, состояние собаки сильно ухудшилось, теперь он на грани смерти и жизни(( сильные сопли, судороги, еле ходит, заваливается, очень шатается, сильно исхудал. Собака тает и умирает на наших глазах... и все проходят мимо...
Никто так и не отозвался курировать собаку! Мы перегружены животными, при том сложными, больными! Денег свободных не то что нет, но и в минусах за передержки( Но оставить собаку умирать мы так и не смогли. Говорю мы, потому как администраторы Страны помощи животных взяли кураторство над собакой НА ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ животного. Мы хотим дать шанс собаке хотя бы выжить! Сейчас собаку везут на стационар. Лечение чумы стоит дорого, только лекарств надо сейчас закупить на сумму около тысячи грн., стационар вирусный тоже дорогой. Поэтому нам для лечения собаки сейчас очень нужна финансовая помощь.
Собака в очень плохом состоянии, но все еще жива, он все еще борется за свою жизнь, а значит нам тоже надо за него бороться! Будет жить или нет, мы сейчас не знаем, но мы должны сделать все возможное, что бы помочь ему!
А НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА!! СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ! ПОМОГИТЕ ЭТОМУ БЕДОСЕ ВЫЖИТЬ! ПОМОГИТЕ НАМ БОРОТЬСЯ ЗА ЕГО ЖИЗНЬ!

Финансовую помощь можете оказать на карту ПриватБанка
5168755361156983 - Гальченко А.

кураторы собаки - администраторы Страны помощи животным
Ann Alex https://vk.com/id225380274
Шутова Влада http://vk.com/id23668730
Снежана контактный тел. (095) 209 71 62
Панчик Инна http://vk.com/id132960050
Инна контактный тел. (093)223 04 25
Чухрай Настя https://vk.com/zljukomikky
ВАШИ АНОНСЫ
0
Уважаемые наши подписчики! Если вы хотите предложить свой анонс в группу, то скидывайте его сюда. Если это будет интересно и актуально, то мы его ОБЯЗАТЕЛЬНО опубликуем!

ОФормление ваших анонсов должно выглядеть так:

Название события или места
__________________________

Когда: дата проведения и время проведения
Где: адрес

Описание:
Описание вашего анонса.

Прикрепляйте фото :)

P.S. ДЛя блоггеров
Если вы хотите пропиарить свой ЖЖ, то скидывайте фото или текст с фото, мы обязательно укажем источник ссылкой на ваш ЖЖ.

Всем успехов! :)
Отзывы о «Дон Кихоте» Имперского балета (8 февраля 2009). Что понравилось, а что вызвало
0
Сходив на "Дон Кихота", привезённого Имперским балетом, можно указать хотя бы одну причину, почему стоит более ценить свою труппу. Наши несут полную ответственность за то, что показывают своему зрителю.
Какие новые спектакли хочется увидеть в Театре?
0
Я, к примеру, хочу увидеть "Фиделио".
Медицинские противопоказания для прыжков и полетов на веревке:
0
1. Опорно-двигательная система: травмы, позвоночника в прошлом, операции на позвоночнике, грыжи межпозвоночных дисков, сколиоз 3 степени, врожденные пороки развития позвоночника.
2. Сердечно-сосудистая система: врожденные и приобретенные пороки развития сердца, кардиостимулятор, нарушения ритма, артериальная гипертензия, гипертоническая болезнь 2-3 стадии, сердечная недостаточность.
3. Дыхательная система: бронхиальная астма смешанного генеза
4. Ранний послеоперационный период: 1-ые 1,5-2 месяца после операции
5. Миопия сильной степени, лазерная коррекция зрения.
6. Повышенное внутричерепное давление, эпилепсия
7. Тиреотоксикоз.
8. Беременность.
9. Психиатрические заболевания в стадии обострения: шизофрения, МДС и др..
10. Опущение почек 2-3 степени.
11. Сильные нервные расстройства.
12. Пребывание под влиянием алкоголя или наркотиков

Для несовершеннолетних, до 18 лет, обязательно согласие родителей
Сколько Вы платите за коммуналку?
0
День добрый.

А сколько у Вас уходит денег заплатить за коммунальные услуги?
У нас в Беларуси все кричат, что дорого-дорого, вот и хотелось бы сравнить.

По возможности- распишете подробно, сколько за свет\газ и т.д.

Большое спасибо!
«Принцесса Турандот»
0
Спасибо за созданную тему для обсуждений!
Общие впечатления от оперы - безусловно хорошие. Понравилась и режиссура, и балет, хор и солисты. Нежно люблю эту оперу, и нежно полюбила постановку Днепропетровской оперы. Слышала Сребницкого и Коробейника (оба пели Калафа), Бокач и Самойлову (рабыня Лиу), Гудзя/Немченко/Парулаву и Прокопенко/Адамяна/Гомана (Министры), Сандак и Фронталини (Турандот). Вот каждый артист превносит свое в роли, проживает их по-своему и делает их своеобразными. Они индивидуальны и этим хороши.
Вот хочу написать про вчерашнюю постановку "Турандот".
Для меня всегда остается решающим фактором в выборе оперы кто поет, то есть я иду на солиста/солистку или дирижера. Вчера получила безмерное удовольствие слушая Коробейника и Фронталини. Для меня эта пара навсегда останется лучшими, в нашем оперном, исполнителями главных партий.
Люблю момент, когда парни с саблями танцуют "gira la cote" (1 действие). Сердце замирает и от музыки, и от исполнения. Были вчера маленькие помарки, на которые не хотелось обращать внимание на фоне общей картины (сцена с гонгом). С таким составом, как вчера, хотелось чтобы все идеально было. Да оно и было.
Очень часто в оперный приходят посмотреть спектакли очень разные люди. Вчера пришел актер и режиссер театра "Крик" - Михаил Мельник. Я к нему отношусь с большим уважением, была неоднократно на его спектаклях. Но задела его фраза, сказанная им после спектакля: "Якщо це мистецтво - то прошу більше не називати мене митцем". Вот честно, приняла этот укор так близко к сердцу. Я искренне рада была его видеть в театре, видеть и слышать любимых солистов на сцене. Может с ним даже кто-то и согласится. Но я с ним не хочу соглашаться. Это искусство и оно имеет право на жизнь. Да в такой режиссуре, да с таким исполнением, которое большинству нравится. И есть те люди, которые идут именно на этих артистов и искренне рады их видеть на сцене Днепропетровской оперы.
ВДВОЕМ - ДЕШЕВЛЕ, скидка 50% на фотосессию с макияжем
0
Суть акции проста, приходите на съемку с подругой получаете скидку до 50% на фотосессию для двоих! Фотографироваться можно как вдвоем так и отдельно.

- 5-7 фотографий в профессиональной ретуши на каждого (!!!)
- около 200-300 исходников
- 2 макияжа
- помощь в создании образа
- помощь в позировании на съемке
- отличное настроение и фотографии

Цену можно узнать, написав мне в личные сообщения, или тут в теме.

Социальная сеть города Киев