Сегодня 20.04.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Киев

Автор блога: Админ
Все рубрики (349)
()
Обсуждение альбома "Break The Silence"
0
Ну что ж, вот наконец-то и настал день, когда есть возможность послушать что мы записывали, сводили и оформляли столько времени :) Данная тема создана для того чтобы Вы могли высказывать свое мнение насчет нового альбома, его оформления и всего остального что касается данного релиза. С нетерпением ждем Ваших комментариев!

ПРИМЕЧАНИЕ. Возможно не всем известно, но альбом был записан в предыдущем составе группы, с вокалисткой Юлией Эльяшовой и клавишником Сергеем Ковтуном. Я решил написать об этом здесь, дабы избежать лишних вопросов со стороны слушателей и прочих недоразумений :)
НУЖНА ПОМОЩЬ РИЧАРДУ! ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ! НУЖЕН ХОЗЯИН!
0
Девочка из нашей группы нашла сразу 2 помета щенков.
Одни их 4 штучек, живут с мамой в сложном месте, впрочем как всегда, а второй помет 3 малышей, совсем одни.
удалось отловить одну малышку, из одного помета и 2х из тех что с мамой. Одну девочку которую забрали на передержку уже пристроили.(которая была с мамой). А у мальчика проблемы...начальная стадия демодекоза,его забрала лечить к себе домой,женщина волонтер. Лечение займет до 3-х недель(уколы с промежутком в неделю,обработка мазью).
Но сейчас возникли финансовые трудности и сложно оплачивать передержку 2щенков +(есть еще подросток на кураторстве) на крохотную зарплату,40 грн в сутки...+ еда,уколы,щенку который на бесплатной передержке.Также нужна помощь в сокураторстве и кто может помочь в пристройстве 2-х щенков которые с мамой и 2 щенков которые совсем одни в опасном месте. помогите пожалуйста сама все не осилю,ведь чужих детей не бывает.

ПРОСИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ КУРАТОРА!
Финансовую помощь можно оказать путем перевода на номер карты приватбанк 5168 7572 0261 1994 Павловская Марина Анатолиевна
( куратор 0932135231 )
писать в личку http://vk.com/id16685279
ОТЗЫВЫ
0
Дорогие наши Покупатели!!!!
Оставляйте пожалуйста отзывы о приобретённых товарах, что бы новым участникам группы было легче определиться с выбором.
Спасибо огромное за понимание!
Щеники, ПИРОПЛАЗМОЗ! Помогите спасти малышей! ВСЕ ЩЕНКИ НАШЛИ ДОМ! ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!
0
Снова щеночки, три маленькие деточки, остались сиротками... Всего щенков было пять и мамка, ютились на стройке под досками возле одного богатого поселка, но кроме как подкормит, им никто нечем не помогал... Мамочка щеночков крошечная девочка - размером с коккер-спаниельчика, чисто черненькая, погибла под колесами. 2 щенка умерли, скорее всего от клещей... глистной инвазии. Я долго просила привезти этих крох в Киев, нашла им местечко для передержки, но нет, пока щенки не стали гибнуть...
В обще сил моих не осталось, вчера сама поехала 14 км за черту города в поисках этих крох! И нашла! Взяла в руки и чуть не плакала, на каждом комочке по 15-20 клещей!! Огромные такие, как слоны. Животы у малышей большие, раздутые! это не от хорошего питания, это глисты! Пр том такие, что лезут прям из попы! А блохи! Это просто табуны, бегающие по щенкам, бедняги расчесали себя до ранок... Малыши вялые были, один как тряпочка...
Забрала я этих крох, отвезла на передержку: два мальчика и одна девочка, клещи сняли, обработали, прокололи малышей.
Сейчас малышей надо лечить, возможен пироплазмоз, нужны уколы, лечение блошиного дерматита, лечение от паразитов, пеленки!!
Малыши находятся на платной передержке, которая стоит 25 грн. в сутки с питанием и уходам, уколами, обработками для каждого малыша! А это 75 грн. в сутки за всех! Сейчас надо оплатить 10 дней передержки!, а это 750 грн. + купить медикаменты, пеленки, препараты от глистов, шампунь от блох с ледокаином (стоит около 200 грн.)
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!! У нас сейчас много больных животных Тигруша с чумой, старушечка боксерша со щенками... но бросить малышей...

ПОМОГИТЕ НМ ПОСТАВИТЬ МАЛЫШЕЙ НА ЛАПКИ! ДАТЬ ШАНС ИМ НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!
МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!
Финансовую помощь Вы можете оказать путем перевода на карту ПриватБанка:
* 5168 7553 2044 3845 Бугрик С.В. (куратор).
Или на Вэб-кошелек:
* 41001883978260 - Яндекс-Деньги

куратор:
администратор этой группы Шутова Влада http://vk.com/id23668730,
Снежана контактный тел. (095) 209 71 62
блохин срочно в отставку
0
блоха скажы сколько ище можно терпеть ,такой подбор игроков иди в отставку
ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАШИХ УСЛУГАХ.
0
Друзья, здесь Вы можете оставлять свои отзывы, комментарии и пожелания нам. Для нас это очень важно!!! Спасибо =)
«Колыбель жизни». Впечатления посетивших спектакль
0
Понравилось. Особенно сцены на Купала. Красиво. Мужского балета было больше, чем женского, или он просто более выразителен. Оперным певцам сложно, наверное, было петь народные песни, но справились. Во 2-м акте "Колискова" завораживающе, взрыв эмоций в танце у Казака после смерти Казачки выше всяких похвал. Умирали казаки, если можно так выразиться, очень правдоподобно. Спектакль пробуждает национально-патриотические чувства.
Отдельное спасибо Дарье Белой за костюмы. Во всех постановках у неё супер. Единственный минус - эпизод "Вечорниці" невыразителен и непонятно, что это он после Майдана.
Основные правила джампера-новичка:
0
1) Инструктор всегда прав!

2) Если инструктор не прав, смотри пункт 1

3) Чем дольше стоишь, тем страшнее .

4) Не задавай глупых вопросов .

Ответы на глупые вопросы:
1. нет, никто не умирал.
2. да, веревка выдержит.
3. да, она точно выдержит.
4. нет, об опору не ударишься.
5. да, кричать можно.
6. да, матом тоже!
7. нет, узлы не развяжутся.
8. нет, сердце не остановится.
9. да, за веревку держаться можно.
10. да, зае веревку держаться безопасно.
11. да, она точно выдержит!!!
12. да, прыгать уже можно!
12 фактов, которые нужно знать о Киеве. (Глазами пришельца)
0
1) Киев - европейская столица. Прогрессивная часть населения старается. Местами - получается. Я в команде болельщиков.
2) Киев - мистическое место. Это первое, что ЧУВСТВУЕШЬ, когда приезжаешь в город. Здесь 4 лысых горы. Здесь есть (физически и георгафически) места, фундаменты, откуда началось русское христианство.
Как сказал Булгаков (который жил на Андреевском спуске), в примерном моем изложении: Не факт, что все киевлянки - ведьмы. Но все ведьмы - киевлянки.
3) Места силы: Киево-печерская лавра, Владимирская горка, Софийский собор, Золотые ворота, Покровский монастырь.
Особые чувства испытываю к городу Ярослава Мудрого. Софийский собор. Фрески, стены, арки, портрет семьи Ярослава Мудрого, белоснежный мрамормый саркофаг, бюст, восстановленный на основе антропологических данных. Золотые ворота. Вообще, мне странно, что его не канонизировали.
Пещеры Киево-печерской лавры, святые мощи - это вообще больше слов.
4) Места сомнительной репутации: Андреевский спуск, Замок Ричарда, Владимирский собор, Кирилловская церковь. Мистика, Врубель.
5) "Нехорошие" места: Замковая гора, Щекавица, овраг, Лысая гора на Выдубичах. Можно продолжать.
6) Крещатик красив, похож на сталинский стиль московских высоток, архитектура величественна, но без гигантизма, украшена растительными элементами, завитушками и прочими чрезмерностями (сталинское барокко), и утопает в каштанах и фонтанах. Если иметь в виду, что во время войны Крещатик сровняли с землей, то испытываешь особенно нежные чувства.
7) Есть понятие "украинское барокко". Еще можно наблюдать буйство киевского модерна. Есть такой человек - архитектор Городецкий. Сейчас в виде памятника. Можно посидеть с ним за чашечкой кофе.
8) Памятники людям очень часто в человеческий рост и заняты человеческими занятиями. Любим Городецкого, актера ЯКОВЧЕНКО, Паниковского, кота Пантагрюэля.
9) ДНЕПР!!! Днепровские кручи: Владимирская горка, Городской сад, мостик влюбленных, Мариинский парк, парк Славы. Можно любоваться панорамами сверху, можно спускаться по серпантиновым дорожкам.
10) Мосты через Днепр. По Пешеходному мосту можно уйти на Труханов остров. Там песочек. Можно валяться и купаться.
11) Киев очень солнечный и зеленый город. Весной это настоящая череда событий, заслуживающая особого внимания: зацвели тюльпаны, зацвели магнолии, зацвели каштаны, зацвела сирень. Осень - солнечная и золотая.
12) Оболонь - образцово-показательный район. Хотите увидеть Город Мечты?
Я могу продолжать...
Считаете себя интересным человеком? Тогда тебе сюда.
0
Привет! Хочешь, Vgorode возьмет у тебя интервью? Да-да, именно у тебя. Мы устали от элиты, поп-звезд и знаменитостей. Мы хотим услышать именно тебя - студента, официанта, хипстера, алкоголика, маменькиного сыночка или будущего олигарха. Главное, чтоб у тебя было свое мнение по любому поводу.
Все, что нужно - написать нам. Оставляй заявку в комментариях.

Социальная сеть города Киев