Сегодня 19.04.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Киев

Автор блога: Админ
Все рубрики (349)
()
БАЙКАЛ,СОБАКА ВЫБРОШЕННАЯ С ПЯТОГО ЭТАЖА!!СРОЧНО НУЖНА ФИНПОМОЩЬ!!!
0
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!
СОБАКУ ВЫБРОСИЛИ С 5 ЭТАЖА!!!
СРОЧНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

Сегодня( 29.06) утром,позвонила мама, вся в слезах, и попросила срочно приехать,так как сама просто незнала,что делать...Под домом, со вчерашнего вечера лежит собака, лежит в одном положении и громко стонет...Со слов соседей, вчера вечером СОБАКУ ВЫБРОСИЛИ "хозяева" С ПЯТОГО ЭТАЖА!!!!! Так называемые "хозяева" семья алкоголиков, которые периодически выгоняли ее, а потом видимо протрезвев забирали ...на этот раз решили просто выбросить в окно!!!!. Собака молодая, возраст год-полтора, кобель, небольшой в холке, по коротким лапкам похож на метиса длинношерстной таксы..Долго думать времени не было,так как такое падение могло привести к серьезным травмам.. Было принято решение везти его в клинику "Дунай" к Иван Ивановичу. Всю дорогу в машине мальчик сильно кричал..не скулил,а именно кричал.. Страшно даже подумать какую боль он испытывал...А в глазах у него застыл страх и один единственный вопрос..."ЗА ЧТО????" По предварительному осмотру было определено, что левая передняя лапа приносит ему невероятную боль в районе плеча, так же диагностирован перелом таза..Взяли пункцию для исключения содержания свободной жидкости в брюшной полости. Взяли анализ крови.Мальчик очень мужественно терпел все процедуры осмотра, которые естественно делались без наркоза и какой либо седации, так как его состояние было прямым противопоказанием к этому..мог не выдержать.. Сегодня его целый день капали и обезбаливали.... На сегодня в клинике было оставлено 500 грн.
Я СЛЕЗНО ПРОШУ ВСЕХ ВАС О ФИНПОМОЩИ ДЛЯ БАЙКАЛА (так зовут собаку) !!! ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ ХОТЬ НА КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ, ПОМОГИ ПОДАРИТЬ ЕМУ ЭТО!!! Я ОДНА НЕ СМОГУ ПОСТАВИТЬ НА ЛАПЫ МАЛЬЧИШКУ!!!!! ПО МИМО БАЙКАЛА У МЕНЯ НА КУРАТОРСТВЕ МАМА С ШЕСТЬЮ ЩЕНКАМИ и ИНВАЛИДИК ЛОЛОЧКА!!!!
У НАС С НИМ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС!!!
Куратор Юлия 093-606-85-03 http://vk.com/id49212379
Финансовую помощь можно оказать путем перевода на карту Приватбанка 5167 9872 0363 2746 Ткаченко Зоя (моя мама), или же передать лично в руки куратору.
Финотчет будет вестись здесь,большая просьба отписываться об оказанной помощи!
Черно-белые фотографии
0
Я люблю ч/б фотографии, но неоднократно сталкивалась и с ктакими размышлениями"черно-белые фотографии... это мрачно.. это меланхолично... это навивает негативное настроение.. особенно если фотографии в заброшенных местах..." Или такие рассуждения "Только дальтоникам и нравятся черно-белые фотографии;)"
Лично я считаю, что они особенные... Цветные фотографии не могут, передать душу предметов, запечатлённых на них, они показывают нам лишь облик вещей, людей, контуры и ЦВЕТ, собственно, ради передачи ЦВЕТА и были созданы цветные плёнки. А чёрно-белые фотографии... От них веет какой-то грустью, душой, особенной аурой, что ли... Я не могу, к сожалению, подробно описать чувства, испытываемые мной, когда я вижу чёрно-белые снимки, да, думаю, и не стоит этого делать. :-) Надеюсь, что люди, которые тоже любят чёрно-белые фотографии, меня поймут. Добавлю только, что для своих клиентов если делаю снимки черно-белые, то всегда стараюсь оставить и цветной оригинал.
Фин. помощь на лечение и восстановление кошке Шейле вернули пх!
0
КИЕВ!!! СОС!!! ФИН. ПОМОЩЬ!!!
Около 2-х месяцев назад пристроила, найденную в морозы кошку. Спустя время кошку вернули и вернули в очень плачевном состоянии! У кошки слезятся глаза, плохой аппетит, выглядит вялой, у нее большой животик похоже на жидкость в брюшной полости, подозрение на коронавирус либо сердечную недостаточность. В клинике сделали анализ на ушной клещ ( когда пристраивала как раз пролечили и пх должны были повторно капнуть адвокатом спустя месяц), клеща не обнаружили, но есть коки и грибок, прописали промывать раствором метрогилом, и мазью оридермит, назначили уколы, анфлурон, - противирисуный, дексаметазон, фуросимид, колоть нужно ориентировачно 5-7 дней . На днях планируем показать кошку врачу на Киквидзе, там есть хороший специалист.
Очень прошу фин. помощи, у нас долг в клинике, на днях нужно повторно к врачу. Есть другие животные на кураторстве, финансов катастрофически не хватает. Важна люба помощь!
Куратор: Левковская Татьяна Юрьевна
https://vk.com/zverechek_t
(097) 885 08 10
Карта Приват Банка 5168 7423 2739 8354 Левковская Татьяна Юрьевна
Английский язык
0
Посоветуйте хорошую языковую школу в Киеве, где занятия были бы 1-2 раза в неделю, с адекватными преподавателями в небольших группах. Желательно, чтобы стоимость была около 500-700 грн в месяц.
Школ очень много, но не знаю, какую выбрать. Буду рада отзывам о школах, преподавателях, ценах, системах обучения. если у вас есть на примете хорошие репетиторы - тоже можно смело кидать сюда.
Цель обучения - поступление в магистратуру. То есть, нужна разговорная практика и грамматика.
Только Киев секс !!!!!!!!!
0
Только Киев секс !!!!!!!!!
ФОТОГРАФЫ, ПОМОЩЬ ФОТОСЪЕМКОЙ.
0
В связи с тем, что для пристройства животного нужны фотографии, да еще и самого хорошего качества, чтоб их быстрее заметили, да еще и постоянно обновлять нужно, мы решили создать тему, где каждый, кто может помочь с фотосъемкой кураторам и ихним подопечным, может предложить свою помощь.

Дорогие Фотографы, отписывайтесь, кто в состоянии помогать фотосъемкой животных для пристройства, указывайте свои контакты и районы, где Вам будет удобнее (+ любую информ., которую, по Вашему мнению, должен знать человек, который будет к Вам обращаться).

ВНИМАНИЕ! Не отписывайтесь ПРОСТО ТАК, АБИ БУЛО. Кураторы будут к Вам обращаться, будьте готовы к этому, это не просто перекличка Фотографов.

С уважением, администрация группы "Страна помощи животным".
БОЛЬНОЙ МАЛЕНЬКИЙ КОТЕНОК. ФИН. ПОМОЩЬ НА ОСМОТР и ЛЕЧЕНИЕ.
0
Дайте шанс на жизнь!!
нужна финансовая помощь котенку!! Чтоб свозить в вет.клиннику и попробовать его спасти! Дела очень плохи!!! Он болеет, кошка отказалась от него.. Он сидит на улице.. Я промывала глаза, кормлю- ничего не помогает!!! Если кто-то сможет оплатить хотя бы осмотр, пожалуйста, свяжитесь со мной. съездим вместе в клинику.
Номер карты 5577212706578419 приват банк
Чернышова Татьяна Юрьевна!
Я смогу его забрать только после того как его в вет.клиннике пролечат! Дома 2 кошки без прививок!!! Мой номер 0936111848
КУРАТОР: https://vk.com/id15051127
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНПОМОЩИ!! ЛАЙМА, ПОРВАННАЯ СОБАКАМИ БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ!!
0
УКРАИНА-РОССИЯ-ЗАРУБЕЖЬЕ ПОМОГИТЕ !
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНПОМОЩИ ДЛЯ ЛАЙМЫ!!ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ СМОЖЕМ ЕЕ СПАСТИ!!
История Лаймы как множество печальных историй..НО мы все еще поражаемся бессердечию и черствости людей...
Лайму нашли в одном из подъездов многоквартирного дома, всю истекающую кровью .... От увиденного кровь стыла в жилах ..Тяжело было понять даже,что это собака ... РАНЫ, МЯСО, ОТСУТСТВИЕ кожи, ОБНАЖЕННАЯ черепная кость, ушки держались на КОЖЕ. .. И видя это всё, люди просто спокойно проходили мимо.., шли в свои теплые квартиры.., а она лежала и умирала...
Как выяснилось позже, ее жестоко порвала стая собак !!!! ЛАЙМА ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ от болевого шока и ПОТЕРИ КРОВИ ... , времени было в обрез, её срочно доставили в клинику, где сражу же начали борьбу за ее жизнь..операция длилась более 3 часов...
Весь день Лайма отходила от наркоза, а вечер стал настоящим испытанием для маленькойи для нас .... У Лайми резко упала температура, ..нет, упала это не то слово, термометр просто уже даже не измерял её, она лежала не подвижно.. Лайму срочно доставили в клинику, ПЯТЬ часов врачи боролись за ее жизнь, которая ели теплилась в ее тельце. Теплые капельницы, грелки..., уколы.. , словами нельзя передать как эта собака боролась за жизнь !!! К ночи удалось поднять температуру до 33,4 .. Лайма находится в крайне тяжелом состоянии ... Ежедневно, ежеминутно она терпит нереальную боль, но вопреки всему еще ни единого разу не пикнула, а наоборот пытается самостоятельно подняться по лестнице в клинику, зайти в кабинет, подходит к клетке і ждет пока откроют.. видимо понимает что каждый день мучительных процедур -это шанс на жизнь. От интоксикации начались проблемы с печенью, обширный некроз кожи, нужна пересадка, средств катастрофически не хватает,огромные долги в клинике !!! МЫ ПРОСИМ, НЕТ МЫ ПРОСТО УМОЛЯЕМ ВАС О ПОМОЩИ!!! КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ !!! Лайма БОРЕЦ, и мы верим в нее !!!! Могу сказать, что это самая мужественная собака, которую я когда-либо видела!
На днях с неё сняли всю кожу пораженную некрозому, бедненькая опять все стерпела беззвучно, только лизала нам и врачам руки, как бы показывая всю свою благодарность за ее спасение. К сожалению ушко спасти не удалось, и Лаймочке пришлось перенести очередную операцию по ампутации ушка. Радует то что Лаймуся начала самостоятельно кушать и пить, но к выздоровлению путь очень долгий, трудный и мучительный ... НО ВИДЯ КАК ОНА БОРЕТСЯ СО СМЕРТЬЮ, КАК ОНА ТЯНЕТСЯ К ЖИЗНИ, РАЗВЕ МЫ МОЖЕМ ЕЕ ПОДВЕСТИ И СДАТЬСЯ...НЕТ!!! НАША ЦЕЛЬ ВЫЛЕЧИТЬ ЛАЙМОЧКУ, И СДЕЛАТЬ ЭТО МЫ СМОЖЕМ ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ!! МЫ ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ И ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС, ПОМОГИТЕ НАМ, ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙМОЧКУ!! ПОМОГИТЕ ЕЙ СТАТЬ ЗДОРОВОЙ СОБАКОЙ!!! ЭТО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ИСПЫТАЛО СТОЛЬКО БОЛИ УЖЕ, ЧТО ТЕПЕРЬ ОНА ДОЛЖНА ИСПЫТАТЬ И СЧАСТЬЕ!!!! МЫ ВЕРИМ, ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ ЛЮДИ С ДОБРЫМ И ОТЗЫВЧИВЫМ СЕРДЦЕМ!!!!

Тема Лаймы в группе Ивано-Франковска:http://vk.com/topic-8261205_30780600?offset=0
Финотчет будет в теме Лаймы в нашей группе: http://vk.com/topic-40757886_30688162

КУРАТОР Лаймы: Люда Рой http://vk.com/id55654203, тел.0951026169
ФИНКУРАТОР Лаймы: Ann Alex (администратор нашей группы)-https://vk.com/id225380274, тел.тел.(098)350-5пять-5ноль

ОКАЗАТЬ ФИНПОМОЩЬ Лаймочке можно следующими способами:

1) Переводом средств финкуратору на карту ПриватБанка 5168755361156983

2) QIWI-кошелек: номер телефона +380983505550

3) WebMoney кошелек:
- R100314250544
- E398254992270
- Z300735063155
- U162488241687

4) LIQPAY - на карту - 5168755361156983

5) Возможны варианты получения денег из-за рубежа по системам Western Union, MoneyGram, Юнистрим, Золотая Корона, RIA. Данные для перевода можно уточнить личным сообщением у кураторов
Стихи участников группы о Театре, а также его работниках, зрителях
0
"В ТЕАТРЕ"

Когда мне было восемь лет,
Я пошла смотреть балет.

Мы пошли с подругой Любой.
Мы в театре сняли шубы,
Сняли тёплые платки.
Нам в театре, в раздевалке,
Дали в руки номерки.

Наконец-то я в балете!
Я забыла всё на свете.

Даже три помножить на три
Я сейчас бы не смогла.
Наконец-то я в театре,
Как я этого ждала.

Я сейчас увижу фею
В белом шарфе и венке.
Я сижу, дышать не смею,
Номерок держу в руке.

Вдруг оркестр грянул в трубы,
Мы с моей подругой Любой
Даже вздрогнули слегка.
Вдруг вижу – нету номерка.

Фея кружится по сцене –
Я на сцену не гляжу.
Я обшарила колени –
Номерка не нахожу.

Может, он под стулом где-то?
Мне теперь не до балета!

Всё сильней играют трубы,
Пляшут гости на балу,
А мы с моей подругой Любой
Ищем номер на полу.

Укатился он куда-то...
Я в соседний ряд ползу.
Удивляются ребята:
– Кто там ползает внизу?

По сцене бабочка порхала –
Я не видала ничего:
Я номерок внизу искала
И, наконец, нашла его.

А тут как раз зажёгся свет,
И все ушли из зала.
– Мне очень нравится балет, –
Ребятам я сказала.

(Агния Барто, 1938 г.)
Познакомимся.
0
Познакомлюсь и интересными людьми.:)

Социальная сеть города Киев