Сегодня 19.04.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Киев

Автор блога: Админ
Все рубрики (349)
()
ПОМОГИТЕ БУБЛИКУ,СОБАКЕ С АБСЦЕССОМ НА МОРДОЧКЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ И НЕ ВЕРНУТЬСЯ НА УЛИЦУ!! ОЧЕНЬ
0
Помогите выздороветь Бублику и не вернутся на улицу! 23-го января, как раз в канун морозов, появилась информация, что в г.Вышгород бегает собака с огромной опухолью на морде. Медлить и ждать помощи было неоткуда, да и нельзя, еще свежи в памяти воспоминания о Нике (собаке с опухолью на морде с г.Вишневого). Ездили несколько раз,искали..не удачно.., но вчера,31.01. нам улбнулась удача, и Бублик был найден и отловлен. Доставили бедосичку в клинику, опухоль оказалась абцессом в следствии удара или укуса ( ровный шрам вверху над бровью, как от передней части ботинка, как-то заставляет думать, что ударили..). Сейчас Бублик в клинике на стационаре, ему вскрыли рану, обработали, дренировали. На очереди кастрация, прививка, поиск передержки и конечно хозяина. Бублик очень трогательный и нежный пес. Как нам рассказали, собаки его не принимали, через дорогу он боится ходить, несколько месяцев назад он сильно болел и пропал с поля зрения, думали пошел умирать, а потом снова появился на улице... Здоровый и в ошейнике, но снова на улице... Собака очень нежная,умная, натерпевшаяся,нельзя его туда возвращать...он там не живет, а выживает. Мы с Бубликом будем очень благодарны за любую помощь.
Стоимость стационара с лечением, благодаря скидке, которая предоставила клиника - 100 грн.день, стоимость кастрации около 400 грн. А потом еще и передержка 30 грн. в день.
Куратор Шаповалова О.А. , тел.0979405673, https://vk.com/id4939020
Финансовую помощь Вы можете оказать путем перевода средств на карточку ПРИВАТБАНКА : 6762462056801712 - Шаповалова О.А. , или проведать Бублика в клинике по адресу : ул. Курчатова, 23 А клиника "Большая Медведица", и оставить помощь там.
Финансовый отчет будет вестись в этой теме.
УСЛУГИ ДЛЯ ДЕВУШЕК от18 - 35лет
0
Куни - 150грн.
+ Интим Массаж - 50грн.
+Секс - 250грн.
+380976329756
Приеду по указаному вами адресу!
Как часто Вы посещаете Театр Оперы и Балета?
0
Мне интересно было бы посмотреть на результат, если бы опрашивался хотя бы весь город Днепропетровск - 1,5 млн. человек - уверен, и 5 % бы не набралось на все варианты вместе взятые!!! "Никогда" имело бы процентов за 95.
Где в Киеве возле станции метро есть недорогой тренажерный зал?
0
А точнее... название зала...?
Киевская недвижимость без посредников!
0
Друзья, эта тема создана для Вас! А точнее для Ваших объявлений.
Часто у нас просят добавить или ретвитнуть пост о сдаче/аренде/продаже квартиры, иногда комнаты, иногда в поиске сожителей и т.д.
Что бы не "засорять" нашу стену, мы создали эту тему!
Публикуйте СВОИ объявления тут, тема создана еще и для того что бы обходится без посредников в этом вопросе!
Удачи в поиске жилья или сожителей!
P.S. Тема о поиске работы/сотрудников тут: http://vk.com/topic-23750462_27540747
«Золушка»
0
Музыкальный спектакль по сказке Ш. Перро
ФОКСИ,найденная с инфекцией,воспалением уха,нитками в животе.ОГРОМНЫЙ ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖ
0
Возможно,Вы вспомните недавнюю победительницу нашего фотобатла? Собаку-позитивдаваку Фокси?
Ее история началась в сентябре 2013 года. Фокси нашли в месте, где всех собак вытравили. Больной (вирусная инфекция, предположительно чума), с сильным воспалением уха ( "регистрационная клипса" заставила буквально гнить ушко), из живота собаки торчали синтетические нитки ибо кто-то просто забыл снять шов после стерилизации... По номеру клипсу Ольга пыталась найти предыдущих опекунов Фокси, но оказалось, что на нее был заказан отлов без возврата на место. Розовоносая, молоденькая, несчастная и абсолютно никому не нужная, даже не заслужившая чтобы ее просто вернули в прежнее место обитания... Так Оля стала опекуном и куратором Фокси. На данный момент Фокси полностью здорова, привита, стерилизована. Фокси живет на платной передержке почти 9 месяцев, несмотря на активный поиск хозяина, пока, увы, результатов нет. Куратору Фокси не на кого надеяться в помощи бездомным собакам, которых она за мизирную зп медсестры выручает, спасает и тянет на себе. Сейчас ситуация просто отчаянная. Тяжелое финансовое положение, возможности платить за передержку просто НЕТ. За это время набежал неподъемный долг – больше 3 500 грн.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ ФОКСИ! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ! БЕЗ ВАС ИМ ПРОСТО НЕ СПРАВИТСЯ!
Финансовую помощь Вы можете оказать путем перевода на карту ПриватБанка:
5168 7572 0702 2155
Орлова Ольга Анатольевна
Куратор: Орлова Ольга https://vk.com/olgaorl
Тел: (096) 406-26-77
Начало истории Фокси тут: http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=50303
Скучновато как-то
0
Ищу девушку Киев 0660833513
Го стишок вместе напишем..
0
Го стих вместе напишем! Здесь же должны быть рифмоплеты..

Сало, ноздри, вертолёт,
Смотрит на меня енот...
По вашему мнению, в чем заключаются проблемы театров?
0
Напишите кто что думает.

Социальная сеть города Киев