Сегодня 29.04.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

МИНУСЫ И КОСЯКИ В РИО!ПИШЕМ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!

  
Сообщений: 171
Для меня сидение удобное сижу как на троне. Плохо то что руль не регулируется по вылету.
Сообщений: 171
Виталий, Долго конечно у вас там машины  идут. я в Москве за три дня купил. Цвет комплектация все как хотел.
Сообщений: 27
Сергей, вот во!!!4 месяца
Сообщений: 176
в Питере -все комплектации и цвета в наличии в начале января были.Обзоните все салоны и найдете.
Сообщений: 165
Артём, не так. Когда я ездил на седане рено меган два) ... даже при перестроении из среднего ряда в привычно левый колейный (как часто бывает) и обратно не было ни намека на дергание кузова или усилие в руль. Электроусилитель проглатывал такие моменты, ощущение было что плывешь). А за 600 т.р. я считаю машины должны продаваться выше класса чем киа рио, все таки это 600 т.р. И это пока большие деньги, а не пучек на бюджетный тарантас.
Сообщений: 17
подвеску можно чуть мягче сделать было!вчера 0,сегодня -6!Едешь с ощущением,что по стиральной доске не больше 40км/ч.(после снегопада)
Сообщений: 169
С туманками светят хорошо, поставлю каннон в фары ,туманки желтыми оставлю , так больше нравится
Сообщений: 12
фарам поможет замена ламп головного света,осрам найд брекер плюс...
Сообщений: 17
те что с салона стоят, отлично светят.
Сообщений: 169
Вот косяк, считаю следует обсудить, сорри что пишу опять, до этого написал на стене, но всеже, это самый главный косяк авто, очень люблю РИо, но этот косяк не дает мне покоя.

Добрый день, у меня скоро третье ТО ! После 20 000 появился металлический стук при езде 10-30 км\ч в переднем левом колесе. Долго не обращал внимания, потом стало нервировать, на втором ТО обратился к ОД, проверили, итог : Замена по гарантии рулевой тяги. Машину отдали , звук пропал. Спустя 2000 км он снова появился. Пробег 38 000, на 2 дня пришлост загнать авто в теплый бокс, температура воздуха 15 градусов. Спустя 2 дня забрал машинку, посторонних шумов не было, весь день ездил по льду, неровностям и т.д. Поставил машину на стоянку, на улице, итог : На следующий день снова появился стук. Что может быть? Зависит ли это от холода, даже при температуре 0 градусов авто остывает и мерзнит, зависит ли т этого? Или может нужно чтото смазать? Возможно ли поменять рейку или рем комплект? Может карданный вал? Короче я не знаю, пробег 42 000, скоро поеду на ТО, само собой буду настойчиво разговаривать с ОД. Подскажите мне, на чтоследует обрать внимане, посто их нужно тыкать в ту или иную причину, сами они увы не могут, только деньги за диагностику возьмут. У кого есть такой же стук слева, может ктото уже устранил это . ОЧень важны ваши мнения.
Сообщений: 22
Знаю только одно,за диагностику деньги брать не должны,это гарантийный ремонт.Попробуй обратиться к другому дилеру с этой проблемой.
Сообщений: 169
Я это понимаю, но если они не найдут деффект, то придется заплатить, хотя я не буду этого делать, когда меняли тягу, то они не возникали, меняли накладку на ручку, тоже без проблем, они хорошо относятся к клиентам или но мне, обслуживаюсь у одного мастера, просто хочется конкретнее узнать причину,вот и спрашиваю,может от сюда кто с этим боролся
Сообщений: 169
Она написала вроде, что каска отремонтирует
Сообщений: 15
Макс, поставь 16 колеса и будет все норм 55 высота держит дорогу хорошо
Сообщений: 15
Скажу сразу на 15 колесах при 130 машину кидает, все понимаю почему-высокий профрезины 65 как на жигулях и резина кумхо, поствил 16 высота 55 на 170 пальчиком рулиться и не нужно подруливать как на 15, так что народ если есть возможность меняйте резину на нокиан или мешлен профелем пониже и шумка сразу станет лучше
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть города Киев