Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Здам | Кімнату

  
Сообщений: 16
Сдается | Комнаты
Сообщений: 6
Людмила Оксенгорова сдаст комнатy в 2-х комнатной квартире
#кімнати@arenda_bez_brokera

З 1 листопада здається НЕПРОХІДНА КІМНАТА в 2-х кімнатній квартирі для працюючої охайної ДІВЧИНИ БЕЗ ШКІДЛИВИХ ЗВИЧОК і тварин. Є холодильник, пральна машина, мікрохвильовка, інтернет. З кімнати є окремий вихід на балкон. Санвузол роздільний. Без господарів. Маршрутним таксі до ст.м. Харківська 10 хвилин. Ціна кімнати 2250 грн. (з комунальними) і додатково 30 грн. інтернет. Парам, хлопцям, студентам, з Луганською, Донецькою пропискою господарі кімнату кімнату не здають. Будьте уважні!!!! З усіма питаннями телефонуйте 067-248-61-58
Сообщений: 23
Здається чудова кімната в 2к квартирі котра знаходиться між ст.м. Святошин та ст.м. Нивки. Потрібна дівчина чи жінка. В кімнаті зроблений ремонт, ліжко, телевізор, інтернет. +380633276244
Сообщений: 1
С 1 Ноября сдается комната в 3-х комн.квартире. Комната меблирована, в квартире имеется микроволновая печь, стиральная машина,интернет wifi, метро Теремки до 15 минут ходьбы,ТРЦ Магелан,рынок Феофания, АТБ, Фора. Для одного 2200. Для двоих 2500 (в стоимость входят все коммунальные платежи и интернет). В квартире еще проживает семейная пара ожидающая пополнение и парень.
Сообщений: 2
м. Дарниця 10 хвилин пішки, Бул. Верховного Ради 24. кімната 15 метрів, двоспальне ліжко + софа, шафа, стіл, інтернет, пральна-автомат.
проживання з доброю господинею (живе в прохідній).
для 2 осіб 2000 грн.
ріелтор - брокер.
(096) 534-76-06
(063) 422-05-79
(066) 060-60-80
Сообщений: 25
Киев. Ст. м. ОБОЛОНЬ (10 мин. пешком) 1750 грн с человека+ коммунальные (последний месяц 380 грн было).
Ищу соседку (девушку 25-30 лет) для совместной аренды 1 к. кв. в которой я уже проживаю!
Квартира светлая, чистая, косметический ремонт. С/у раздельный.
В квартире есть все необходимое: бойлер, стиралка, пылесос, телевизор, интернет, ви-фи, утюг, кабельное, микроволновка.
Комната 18 кв. м. В комнате большой шкаф-купе, 2 спальных места (кровать и 2-х спальный диван – не савдепия).
Прекрасная транспортная развязка и инфраструктура (супермаркеты, аптеки, поликлиника). Через дорогу Оболонская набережная.
Ищу человека, с которым будет комфорт жить, который платежеспособным и работает по нормальному графику! Обязательное требование: ЧИСТОПЛОТНОСТЬ!
Заселение 5 ноября! Предоплату вносить не нужно. Заселилась, заплатила за ноябрь.
По всем вопросам в личку.
Сообщений: 1
Сдам девушке отдельную комнату в 2комнатной квартире. пр. Отрадный, рядом НАУ, до м. Шулявской, КПИ 15 минут. Хорошая транспортная развязка, маршрутки едут на петровку, цент, дворец спорта, дорогожичи, шулявка. В квартире есть стиралка, микроволновка, вай фай. В квартире есть маленькая собачка. Цена 1800 грн/мес + 50%комунальных. Пишите в личку. Посредникам не беспокоить!
Сообщений: 1
Сдаю комнату в 3к квартире с отдельным выходом на балкон. Район - Лесной (Деснянский), 15 минут до м.Лесная (на транспорте). Комната отдельная, не проходная. Вся бытовая техника (есть Wi-fi). Комната сдается для 1-го(!) человека (м/ж 24-30 лет). Обязательным и главным условием является умение поддерживать чистоту и порядок. Стоимость 1700 грн. + коммуналка(свет, вода по счетчикам, отопление), +залог за пол месяца, комиссий нет - я хозяин. В квартире есть кошка!
Пишите желательно в личку или звоните (желательно с 18.00): 0636919727 Андрей.
Посредникам не беспокоить.
Сообщений: 25
Киев. Ст. м. ОБОЛОНЬ (10 мин. пешком) 1750 грн с человека+ коммунальные (последний месяц 380 грн было, сколько будет за ноябрь не в курсе, оплата была без отопления).
Ищу соседку (девушку 25-30 лет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЕВУШКУ) для совместной аренды 1 к. кв. в которой я уже проживаю!
Квартира светлая, чистая, косметический ремонт. С/у раздельный.
В квартире есть все необходимое: бойлер, стиралка, пылесос, телевизор, интернет, ви-фи, утюг, кабельное, микроволновка.
Комната 18 кв. м. В комнате большой шкаф-купе, 2 спальных места (кровать и 2-х спальный диван – не савдепия).
Прекрасная транспортная развязка и инфраструктура (супермаркеты, аптеки, поликлиника). Через дорогу Оболонская набережная.
Ищу человека, с которым будет комфорт жить, который платежеспособным и работает по нормальному графику! Обязательное требование: ЧИСТОПЛОТНОСТЬ!
Заселение 5 ноября! Предоплату вносить не нужно. Заселилась, заплатила за ноябрь.
По всем вопросам в личку.
Сообщений: 2
Сдам комнату в 3-х комнатной квартире.
В комнате кондиционер, диван, шкафчик, стол, стулья.
В квартире сушка, гладилка, утюг, фен, стиралка, джакузи, ванная, душ, интернет wi-fi.

Метро в пешей доступности 3 минуты Святошин, 5 минут Нивки. Через дорогу парикмахерская, супермаркет 50 метров от дома, Фуршет 5 минут.
Только для девушки 2000.

Пишите в ЛС.
0973834117
Сообщений: 25
КИЕВ
С 10 ноября сдается комнате на Позняках. Проспект Григоренко 16(посмотрите по карте) Только для одной работающей девушки/женщины ( не для двоих, не для парня или мужчины, или семье) А ТОЛЬКО ОДНОЙ ДЕВУШКЕ. Проживание с хозяйкой. Так же есть животные , кошка и собачка породы пекинес. Комната 14 м.кв , из мебели большой и удобный угловой диван, шкаф, письменный стул, тумбочка. Мебель не 90х годов. Дом новый, 21 этаж из 22 имеющихся, хороший вид из окна. Консьерж, чистое и уютное парадной. 3 лифта. Сразу около дома большой маркет Novus, в нем есть аптека , химчистка, и еще пару магазинов, так же сразу остановка маршруток. В квартире вся нужная бытовая техника ( стиралка, микроволновка, пылесос, утюг, электро чайник) wi-fi, и есть кабель если у вас стационарный компьютер. Оплата 2000 грн и 50 грн интернет за первый и последний месяц. Звоните, пишите отвечу на все вопросы.
093 565 24 73
Посредникам не беспокоить!!!!!!
Сообщений: 3
СРОЧНО!!!!Два парня: ищем подселение или возможна совместная аренда жилья. Желательно не далеко от метро. Пишите в ЛС или звонить по номерам 0952550235 или 0935722524
Сообщений: 2
С 20ноября сдается комната в 3-х комнатной квартире.Нормальные условия проживания.Ищем девушку платежеспособную,чистоплотную,спокойную,работающую 20-24года.Соседки две девушки.Цена 1350грн плюс коммунальные,залог за последний месяц.Район Троещина,удобная транспортная розвязка,много конечных остановок.380636401453-Елизавета,или пишите в лс)
Сообщений: 2
Сдается комната в 2-х ком. квартире за 2000, можно двоим, без брок. комиссий, без хозяев.

В 2-х ком. квартире моей сестры, которая проживает в другом городе, освободилась изолированная комната за 2000 грн./месяц. В комнате 2 одинаковые кровати, т. е. можно заселиться вдвоем. В проходной живет приятный парень Саша без вредных привычек (работа: мебельщик, увлечения: бодибилдинг).
Условия обычные: меблировано, чисто, аккуратно, газ. Весной 2014 г. сделан косметический ремонт (обои, потолки и т. п.) В комнате 2 батареи, 5-й этаж 5-ти этажного кирпичного дома с чердаком. Оплата - стандарт: за месяц вперед, плюс залог в размере месячной платы (возвращается по окончанию проживания). Коммунальные включены! (за исключением счетчиков на эл-во и воду). Разумеется, без брокерских комиссий.
Местоположение - 10 мин. на трамвае до м. Черниговская, с остановки ул. Микитенко. По утрам каждые 2-3 минуты, и без всяких пробок. Дом во дворе за зеленью,- тихо, и не загазовано. Хотя до остановки трамвая 4-5 минут. Отличная инфраструктура: рядом парк, недалеко Сильпо, ТРК Квадрат, универсам Десна с прилегающим самым недорогим рынком Киева, лес.
Договариваться о просмотре просьба по телефону 097 5532495 (Людмила Ивановна).
Сообщений: 1
Сдается непроходная комната для ОДНОЙ ДЕВУШКИ по адресу ул. Татарская 36/5.
В комнате: раскладной диван, много шкафов и полочек, стулья, ТВ.
В квартире: wi-fi, стиральная машина, микроволновка, горячая вода, хороший современный ремонт. Транспортная развязка: 15 минут ходьбы до м. Лукьяновка, возле дома остановка 31 маршрутки.
Во второй комнате проживают две доброжелатильные девушки.
Цена: 2000грн+комунальные услуги. Оплата за первый и последний месяц.
ЗАСЕЛЕНИЕ с 21.11.14 , просмотры возможны уже.
Просьба риэлторам, НЕ беспокоить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Социальная сеть города Киев