Сегодня 28.03.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...
Блоги
Лента записей Все блоги
Киев«Севильский цирюльник». Ваши впечатления, пожелания
Вот вчера был, очень понравилось. Хотелось бы ещё, но с казармы не отпустят. Желаю вам удачи :)
КиевЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Правила размещения объявлений в группе!
Если Вы хотите разместить объявление в группе, о поиске дома для животных либо просьбы о помощи, то:
1. Обращайтесь личным сообщением к администраторам группы на публичную страничку http://vk.com/id200109228
2. Пишите конкретно какая помощь требуется , прикрепляйте фото
2.1. Для размещения объявления о поиске дома для животного необходимо указать следующие данные:
- город;
- краткое описание: вид животного (кошка, собака), пол животного, возраст, характер, особенности, наличие прививок и другое.
- контактный тел; ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА - ОБЪЯВЛЕНИЯ НЕ ПУБЛИКУЕМ!
- ссылку на страничку ВК (при наличии);
- прикрепляете обязательно фотографию животного (от 1 до 10)
3. Обязательно следите за своим объявлением, пишите комментарии , отчитывайтесь о финансовых поступлениях либо о пристройстве животных
4. Все животные в группе отдаются бесплатно! Объявления о продаже будут удаляться.
5. Темы в группе создаются администраторами или с их согласия;
5.1. Для создания темы необходимо:
- обращайтесь личным сообщением к администраторам группы на публичную страничку http://vk.com/id200109228;
5.2. Для открытия финансовой темы необходимо указать следующие данные:
- информация о животном, финансовая обоснованность (оплата передержки, лечения и т.д.);
- контактная информация куратора, ссылку на страницу ВК (при наличии), контактный телефон;
- реквизиты для оказания финансовой помощи, ссылка на фин. тему;
- если животному необходимо лечение, то высылаете копии назначения врача, выписки из больницы, квитанции;
5.3. После открытия темы, куратор или пиаркуратор обязан отписываться в теме не реже чем каждые 2 суток, о состоянии животного, о его потребностях, о финансовой помощи.
5.4. Финансовый отчет составляется не позже 30 числа каждого месяца. При несоблюдении сроков, тема закрывается и считается неактуальной. После того, как тема отправляется в неактуальные из-за нарушения правил ведения темы, для этих же кураторов-авторов финансовые темы больше не создаются!
5.5. Для закрытия темы, обращаетесь личным сообщением к администраторам группы.
6. Обязательно! Не реже 1 раза в неделю сообщать администраторам группы об актуальности животного, пристроен или нет, какая помощь требуется. При несоблюдении этого условия, ваше объявление будет удалено.
7. Размещаясь в нашей группе, Вы должны знать, что все объявления дублируются на нашу страничку на фейсбуке http://www.facebook.com/StranaPomosiZivotnym
и на страничку в твиттере https://twitter.com/StranaPomowi

ОБЯЗАТЕЛЬНО: не выкладывайте фото животных на которых можно опознать местность, если животное еще не забрали с улицы. Не сообщайте в личку никому (кроме волонтеров в которых вы уверены) адрес нахождения животных.
Не забываем, что существует угроза догхантеров (убийц животных и просто извращенцев)

Спам запрещен!

С уважением, администрация группы!
КиевМопс в ужасном состоянии! Опра уже счастлива!!
Нужна ПЕРЕДЕРЖКА,ФИН ПОМОЩЬ или любящий ХОЗЯИН,который сможет вернуть мопсика Опру к нормальной жизни!!!
Ситуация такая,собака отказник в очень запущенном состоянии,девочка,5.5 лет,с вет паспортом и родословной,чипирована.Ее хозяева в четверг уезжают за границу и не хотят больше заниматься собакой,хотя и до этого ею никто не занимался.Ее кормили шкурками от картошки,селедкой,костями и прочей "едой",что б вы понимали.С
егодня я была с ней у вет. врача,диагноз:дерматомикоз,кандидоз(и в ушах),опухоль? в области хвоста.Грибком покрыта почти вся собака,ну может только на морде нет,а так живого места на туловище без грибка(лишая в простонародье) сложно найти.Опухоль можно пока не трогать по заключению врача.Собаке после лечения нужна стерилизация.Собаку прокололи вакциной и сопутствующими препаратами(на фото).
Еще нужно 2 раза в течении месяца проколоть вакциной и на протяжении всего месяца обрабатывать спреем.Полное выздоровление наступит не раньше чем через пол года(со слов врача)Затем удалить опухоль и стерилизовать.Вот такой план лечения.Я беру ее на кураторство и буду искать передержку,либо ждать потенциального хозяина,который возьмется за собаку и приведет животное в порядок для себя,для души.Обязуюсь помочь в процессе лечения и потом стерилизовать ее,если найдутся такие люди.
Отдам только по Киеву и ОБЛ,РАЗВЕДЕНЦАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!,на условиях ДОГОВОРА о дальнейшем содержании и возможности проведовать и интересоваться время от времени судьбой собаки.
Кто хочет забрать собаку себе или помочь советом, финансами на ее восстановление и передержку,будем рады даже самой маленькой помощи.Она заслуживает на спокойную и счастливую жизнь после этих страданий!Это безумно ласковая и добрая девчушка в которую нельзя не влюбиться!

Фин помощь можно оказать на карту ПРИВАТ БАНК 4149437820128781 Ярошевич Карина

Куратор http://vk.com/karishka85 тел 633082968 Карина
КиевМАМОЧКА И ШЕСТЬ НОВОРОЖДЕННЫХ МАЛЫШЕЙ В ОПАСНОМ МЕСТЕ!! ПРОСИМ ФИНПОМОЩИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! МЕГА SOS !!!
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ МАМКЕ С ШЕСТЬЮ НОВОРОЖДЕННЫМИ МАЛЫШАМИ!!!!
Обычное утро...люди спешат на работу..., в их числе и я, бегу в полусонном состоянии, и тут в стороне, до меня доносятся слова: "Да она же рожает...",останавливаюсь, поворачиваю голову, и О БОЖЕ... собака действительно рожает...Ступор.., людное место, рядом большая парковка на которой не шуточное движение...Звоню подруге, прошу приехать, так как уйти уже не могу...В итоге,после родов, с горем пополам переместили мамку с детками чуть дальше от парковки, и подстелили им подстилку, соорудили крышу...весь день лили дождь..Понимая,что там ее оставлять нельзя, это очень опасно, обзвонили все передержки,всех знакомых..везде отказ,никто не хочет собаку с новорожденными щенками. К ночи уговорили все таки человека принять семейство,НО только платно, бесплатно даже слушать никто не хочет..День передержки обойдется 60 грн. для мамки с питанием, и 30 грн. для 6 малышей (по 5 грн. за щенка), итого 90 грн. в день, плюс пеленки..., а их надо будет не мало.Сумма за месяц 2700+пеленки..Это просто неподъемная сумма для нас. Денег нет вообще, у нас куча подопечных, среди них Лолочка ( щенок без задних лапок). Без денег сказали нас не примут...мамка с детками все еще на улице....Выхода два..оставить их там, или становиться на колени и просить...
У НАС ПРОСТО КРИК О ПОМОЩИ!! МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВСЕХ,ВСЕХ, ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ ЭТО СЕМЕЙСТВО !!! БЕЗ ПОМОЩИ ЛЮДЕЙ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!! ЕСЛИ МЫ НЕ СМОЖЕМ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ МАМКА С ДЕТКАМИ ОСТАНЕТСЯ НА УЛИЦЕ, ГДЕ ВРЯД ЛИ ОНИ ВЫЖИВУТ!!! МЫ НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЕМ, НАМ ДАЖЕ ОДОЛЖИТЬ ДЕНЕГ СЕЙЧАС НЕГДЕ!!!!

Куратор - Юлия Лапкина - https://vk.com/id49212379,
(093) 60шесть - 8пять - ноль3
Сокуратор- администратор нашей группы Ann Alex -https://vk.com/id225380274,
(098) 35ноль - 5пять - 5ноль
Финпомощь Вы можете оказать путем перевода средств на карту Приватбанка 5168755361156983 - Гальченко А.А.
Так же помощь Вы можете передать лично в руки куратору.Можете помочь пеленками, консервами Белькандо для мамочки, мы все примем с огромной благодарностью!!!!
КиевМожет ли женщина быть хорошим ведущим или это "хлеб мужчин"?
В последнее время задаю себе вопрос: "А чем мы, ведущие - женщины, хуже ведущих мужчин"? Ну посудите сами, сейчас развелось КВНщиков всех мастей, которые заявляют что их опыт работы на сцене дает им право вести серьезные ивенты, однако, в своей "биографии" упускающих одну интересную деталь: в КВН участвовал в школе, стоял в третьей линии, иногда подносил реквизит. И таких "ведущих"- мальчиков, поверьте, много. А свадьба - не черновик, ее набело не перепишешь, так что и остается после их "работы" горький осадок.
Но я решила проанализировать мнения самих будущих молодоженов по поводу ведущих мужчин и женщин и прокомментировать. Итак:
Мнение первое: "А хочу на свою свадьбу ведущего ТОЛЬКО мужчину. Мне кажется ведущий - это мужская роль. Только мужчина сможет по-настоящему работать с такой аудиторией, как гости на свадьбе... "
Мнение второе: "Как мне кажется, у мужчины более пошлые и подковыристые фразы и шутки, поэтому выбирают больше их. Ведь чем пошлее, тем смешнее. Верно? "
Мнение третье:"Мы тоже мужчину хотим. Объяснить это сложно, просто кажется, что мужчина в этой роли лучше смотрится"
Мнение четвертое: "У нас свадьба в августе, мы хотим только мужчину в качестве ведущего, по моему шутки женщины воспринимаются вульгарно, да и некрасиво как то. Вот шоу - ради бога! "
Мнение пятое: "Я вообще изначально хотела ведущего только мужчину, потому как женщины все какие-то колхозные прибаутки и конкурсы устраивают, чувствуешь себя как на бенефисе Петросяна... "
Мнение шестое: "У женщин ведущих визглявые голоса, не свадьба, а детский утренник получится."
Ну а теперь прокомментирую каждый пункт:
1. Гости на свадьбе, действительно аудитория специфическая, и только грамотный профессионал - ведущий сможет ее (аудиторию) настроить на нужный лад и развеселить. И совершенно не важно этот ведущий в юбке или в брюках, главное чтобы праздник удался.
2. А у меня шутки более изящные, не пошлые, так что всем смешно и никто не в обиде, даже если эти шутки "про сиськи"
3. А это уже вообще стереотип. Родные мои, ломайте стереотипы, живите своим мнением, а не навязанным кем-то и когда-то, слушайте только себя и свой разум и тогда Вы поймете, может ведущая-женщина - это не так страшно?
4. Уже комментировала.
5. Ну на счет шуток я уже говорила, а на счет конкурсов добавлю: такие конкурсы, какие провожу я - проводят лучшие ведущие России, кстати мужчины. Да, да, мы обмениваемся опытом. Так что бенефис не у Петросяна, а у Урганта, как минимум.
6. У меня прекрасный "бархатный" низкий голос. И таким он остается до конца вечера, так что если и про визглявость, то точно не ко мне.
А вообще дорогие невесты, организацией свадьбы занимаетесь Вы, как правило, и кому как не вам, прекрасным девушкам знать, что нам, женщинам, прходиться прикладывать больше стараний и умений во всех профессиональных сферах, чтобы добиться результатов, а это и есть залог высокого профессионализма, так что на счет ведущий мужчина более профессионален - это большой вопрос.
А теперь, простите меня , ведущие мужчины, ничего личного. Чистый бизнес.
Киев«Это танго в июне...»
Замечательный балет. Жаль, что его показывают только раз в год.
КиевЩенок выброшенный у озера! СОС! Помощь в оплате передержки!
РЕПОСТ!! СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ ВЫБРОШЕННОЙ ЩЕНУЛЬКЕ!
Просто нет слов! Люди, почему вы такие НЕЛЮДИ??? Как у вас поднимается рука вот так вот выкидывать на произвол судьбы маленького детеныша??
Эту маленькую крошечную девочку какой-то человек просто вынес к озеру, вынес и оставил.... оставил в этом большом мире маленького несмышленного щенка выживать! И где??? У озера??? Где рядом нет даже домов... Я просто обалдела от такой картины... Девочка маленькая, около месяца, игривая и озорная. Не понимает, что ее просто выкинули! Выкинули, как мусор...
Не смогла я уйти и оставить эту малышку одну пропадать там от голода, вирусов, машин...
Сейчас везу эту лапочку на передержку и прошу вашей помощи! Это плюс один к моим подопечным, я уже вою от ужаса и не справлюсь без вашей помощи! Хорошо, что нас согласились принять... У меня сейчас под опекой такие проблемные животные как старушка боксерша Бета, ее приемыш, что плохо развивается, собака после химиотерапии, собака, которую сбила машина, щенки после пироплозмоза..
ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ЭТО КРОШЕЧКЕ! У нее есть шанс теперь стать домашней, передержка стоит 25 грн. в сутки с питанием! Надо сейчас заплатить наперед за 14 дней, а это 350 грн!! Таже надо купить глистогонку, препарат от блох и гискан, а это еще грн. 150. ПОМОГИТЕ НАМ С МАЛЫШКОЙ! Не смогла я пройти мимо щенячьей беды, не проходите и ВЫ! Поддержите нас !
Финансовую помощь Вы можете оказать путем перевода на карту ПриватБанка:
* 5168 7553 2044 3845 Бугрик
Или на Вэб-кошелек:
* 41001883978260 - Яндекс-Деньги

куратор:
администратор этой группы Шутова Влада http://vk.com/id23668730,
Снежана контактный тел. (095) 209 71 62
КиевСотрудничество
Я не против сотрудничать, так что выслушаю каждого, интересны:
- дизайнеры
- стилисты
- модели
- фотографы
- гримёры
- визажисты
- парикмахеры
КиевБарахолка билетов
Выкладывайте свои объявления о купле-продаже билетов на мероприятия. Главное условие – билеты должны быть выше/ниже официальной цены.

Коммерческие объявления запрещены, только от частных лиц.
КиевКонкурс: Я люблю Киев!
В праздничный день 23 февраля начинаем конкурс!
Призы:
Абсолютно бесплатная поездка на двоих в лимузинах класса LUX по ночной столице – шампанское Martini Asti для настроения бесплатно! А после посещение самой яркой вечеринки февраля в Галерея “Цех” (Headliner Spogga, DJ Robert Keith Rodriguez - оба New York, DJ Mishukov)!
Подробно о вечеринке тут: http://vkontakte.ru/club9556775

Условия участия:
На странице Киева: vkontakte.ru/public23750462 вы должны нажать "Подписаться на новости" и "Рассказать друзьям" (Если Вы уже подписаны на новости, то только нажмите "Рассказать друзьям")
Далее аватар страницы Киева появляется у Вас на стене, а Ваши друзья под ним нажимают на "Сердце" (Мне нравится).
Кто собрал больше всех сердец, тот и получает приз!
Для того что бы быть участником конкурса напишите ниже:
"Я люблю Киев!"
Результаты будут в пятницу (25.02), голосуйте длится до 22.00!
Конкурс направлен на популяризацию нашей странице!

Социальная сеть города Киев