Сегодня 19.04.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Вопросы о наращивании ресниц и ответы на них (Часть 2)

Опубликовано: 2782 дня назад (8 ноября 2014)
Блог: Киев
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вопрос: Какие факторы могут влиять на время ношения ресниц?
Ответ: Самые разнообразные. Мы все знаем, что прежде всего это соблюдение определенных правил в первые сутки после наращивания. Такие как: не мочить, не ходить в сауну, не плакать, не трогать руками, не красить тушью. Но мало кто знает о том, что очень серьезное влияние оказывает гормональный фон девушки. Беременность, кормление, месячные, даже заболевания щитовидной железы. Поэтому хоть и редко, но бывает, что наращивание просто «осыпается» в течение нескольких дней. И дело тут не в клее, как правило, и не в том, что не соблюдена технология.

Вопрос: Почему при работе на одном и том же виде клея срок носки ресниц у каждой девушки разный?
Ответ: Потому что девушки разные! И есть факторы, которые очень сильно влияют на время ношения ресничек.

Вопрос: Мне сказал мой мастер, что нарастит мне ресницы из белки, соболя, лисы или песца – на мое усмотрение. Где берут такие ресницы? У нее дома висит лисий хвост – неужели прямо оттуда? Ответ: Многие мастера пользуются такой уловкой, ведь нарастить себе белку куда престижнее, чем синтетику! Не судите строго ваших мастеров за такое лукавство. Это, скажем, их маркетинговый ход, их работа. Не будет вас, не будет работы.
Вопрос:Какие ресницы для наращивания лучше? Рассыпные или на ленте?
Ответ: Я много лет пользуюсь ресницами на лентах, так как они идентичны одна к другой и класса люкс. Да и удобны в работе. А реснички в баночках - это отходный материал от ресничек на лентах.

Вопрос: Портит ли наращивание ресниц собственные ресницы?
Ответ: При правильном наращивании и «эксплуатации» - нет. Проанализируйте сами: Искусственная ресница – очень легкая, вес у нее минимальный, поэтому родная ресничка ее практически не чувствует. Наращивается искусственная ресница на единственную свою. Теперь эти две реснички, своя и наращенная – единое целое! Они будут жить вместе до конца и умрут в один день! Любые склейки неминуемо приведут к повреждению ресниц!

Вопрос: Я нарастила ресницы 2 недели назад. Мастер сказал, что ресниц у меня своих ресниц мало и что клеить особо некуда. Теперь они почти все выпали, и теперь у меня в некоторых местах проплешины. Носила я аккуратно, не красила, не трогала руками. При этом когда я рассматривала выпавшую ресничку, к ней было прикреплено 3, а то и 4 моих! Что я делала не так? Мне очень хочется еще раз нарастить ресницы, но я не готова отращивать их каждый раз.
Ответ: Вот вам и ответ на ваш вопрос: на каждой выпавшей реснице было 3-4 своих! А это значит, что не соблюдена технология работы и мастер клеил искусственную ресницу сразу на несколько своих ресниц, растущих рядом. Что в этом случае происходит? Самая «старшая» из этих склеенных вместе ресниц выпадает, потому что пришла ее пора. Но она «в связке» с более молодыми, и поэтому, хоть и выпала, но упасть не может – клей ее держит… Но для искусственной реснички одна «опора» потеряна, и она стала неустойчивой, как табуретка без 1 ножки. Сколько эта конструкция продержится? Может, день-другой, а может до выпадения очередной по возрасту реснички. И вот уже опора совсем слабая, искусственная ресничка начинает прокручиваться вокруг своей оси, увлекая за собой и оставшиеся «живые» реснички. В результате вырывает и их и результат вы находите утром у себя на подушке! И на том месте, откуда она выпала – плешь, поскольку не пришла еще пора всем этим ресничкам выпадать. Их вырвало с места, хотели они этого или нет! Что касается ваших дальнейших действий – забудьте как страшный сон вашего мастера! И не стоит ходить без ресниц, есть техника наращивания, при которой безболезненно восстанавливаются ваши собственные ресницы!
Проекты с которыми не стоит связываться "ЛОХОТРОН"
Элла Каспарьян # 8 ноября 2014 в 06:27
Анна здравствуйте, скажите пожалуйста как выпрямить помятые реснички перед наращиванием (в основном это во внешнем уголке глаза)? Спасибо.
Наращивание ресниц Киев # 8 ноября 2014 в 11:23
Здравствуйте, Элла, Ресницы выставляются с четко заданой формой, даже если натуральные ресницы имеют не верное направление мастер обязан их "перевоспитать" :)
При верной постановке нарощеных ресниц мастер выставляет в нужном направлении КАЖДУЮ ресницу!
Таким образом возможно задать любую желаемую форму ресницам, вне зависимости от их природного направления роста.
Элла Каспарьян # 9 ноября 2014 в 16:09
Здравствуйте, а как их выставить и чем, если они имеют угол 90 градусов, а на картинке они еще в очень хорошем состоянии. Спасибо, буду ждать ответ
Ляна Носэк # 11 ноября 2014 в 13:53
Анна,здравствуйте! проводите ли Вы обучение наращивания ресничек?
Оксана Прилипко # 12 декабря 2014 в 18:40
Анна, добрый день! Подскажите, наращивание ресниц делала 2 раза, ресниц моих осталось очень мало на веке. Долго ли будут мои реснички отростать?

Социальная сеть города Киев