Сегодня 19.04.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Услуги

Опубликовано: 2743 дня назад (30 декабря 2014)
Блог: Киев
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Свадьбы.

Отдаю предпочтение конечно же им. Ведь сделать молодоженов вдвое счастливее от того что самый главный в их жизни день прошел безупречно — большое счастье для меня и еще одна моя личная победа.

Выездная церемония бракосочетания.

Выездная церемония бракосочетания позволяет превратить стандартную роспись в мечту. Место проведения церемонии может быть различным: ресторан, расположенный в парке, ботанический сад или любое другое, понравившееся молодым место. Я, как профессиональный церемонимейстер провожу церемонии в разных стилях (классическом, европейском, традиционно украинском), провожу репетицию действа, чтобы Ваша свадьба была красиво организованным праздником, а не свадебным переполохом.

И главное – у меня очень легкая рука и за 10 лет проведения церемоний могу сказать точно – все мои пары – счастливы вместе.

Дни рождения, юбилеи, знаменательные даты.

И если раньше мы как-то праздновали без посторонней помощи — поели, попили, поговорили, разошлись — то сейчас каждый праздник хочется сделать ярким и запоминающемся. В этом Вам наверняка понадобится помощь ведущей или организатора праздника. Иначе, взяв все заботы и ньюансы на себя, Вы просто не увидите всего праздника.

Корпоративные праздники.

Проводя и организовывая корпоративные события, я делаю все возможное и от меня зависящее, чтобы у сотрудников остались самые приятные воспоминания и гордость от того, что они работают именно в Вашей компании.

Официальные мероприятия.

Это презентации, церемонии открытия, вручение премий, официальные приемы! Все эти мероприятия предполагают возвышенное настроение, исключительную торжественность, не побоюсь этого слова – пафосность и элегантность, наряду с непринужденностью, легкостью и возможностью задать хорошее настроение. У меня уже готово новое вечернее платье. Жду приглашения провести церемонию вручения премии Oscar!

Маркетинговые мероприятия

Промо-кампании, розыгрыши подарков, финалы масштабных акций, открытия новых бизнес-единиц — все эти мероприятия нацелены на повышение лояльности потребителя к бренду. Когда бюджеты, рассчитаны на эффективный их расход и отдачу, рекомендую воспользоваться услугами профессиональной ведущей. т.е. – меня.
«Carmina Burana» | За что инострацы любят Киев?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Социальная сеть города Киев