Сегодня 28.03.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Мои отзывы

Автор: Dima Brenich
Опубликовано: 2763 дня назад (26 ноября 2014)
Блог: Киев
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здесь Вы можете оставить свой отзыв, пожелание или предложение, спасибо.
ОТЗЫВЫ ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ И МОЛОДОЖЕНОВ, скопированные со стены страницы и группы | БЕСПЛАТНАЯ ФОТОСЕССИЯ !!!! КОНКУРС!!!
Виктория Кабыш # 1 декабря 2014 в 08:41
Делали подарок для подружки, и получили массу удовольствия как от самого процесса так и от полученных светлых, лучезарных фото. А все благодаря Диме, очень приятный , профессиональный, общительный и заботливый фотограф ( все переживал что бы мы не простудились на мокрой траве). Легко работается и получаются естественные не наигранные фото. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Мария Ронская # 1 декабря 2014 в 09:38
Не, ну я тоже оставлю свой комментарий! :) Грех не оставить ;) Дим, спасибо тебе) Хоть наша фотосессия длилась не очень долго, но за это время мы, во-первых, получили массу удовольствия, а во-вторых, увидели потом прекрасные фотографии, которые будут радовать нас, а особенно Светика ;)))
Dima Brenich # 1 декабря 2014 в 11:42
Мария, очень приятно, спасибо)
Маша Грималюк # 1 декабря 2014 в 13:19
Дима-очень хороший профессиональный фотограф,он знает что делает,сразу же улавливает желания клиентов,делает все красиво и грамотно,они с Аленкой очень приятная и творческая команда!!!Очень приятно было с вами работать,еще повторим!!!Спасибо))
Sveta Penkel # 2 декабря 2014 в 00:58
только что просмотрела свои фотографии, над которыми поработал Дима Звольский... и была приятно удивлена прекрасным результатом!!! =) Хотя сначала было столько переживаний довериться незнакомому и молодому фотографу... и теперь понимаю, что зря я волновалась!!! Дима - оч ТАЛАНТЛИВ и с ним очень легко работать! Теперь я знаю к кому обращаться за качественными и красивыми фотографиями!) спасибо!))
Анастасия Матвейчук # 2 декабря 2014 в 01:29
Фотосессия у Димы - даббл удовольствие:) сначала во время съемки, потом во время просмотра фото) никогда не чувствовала себя перед объективом так свободно. Без всяких заморочек. Просто,как и все гениальное:)
Наталин Осадчая # 2 декабря 2014 в 08:35
Снимали бук каталога Laboule . Димка быстро схватывал пожелания дизайнера и знал как правильно снять и показать детали одежды. Шутки и приятное настроение - залог хорошей работы. Спасибо тебе за весело проведенное время :) И мою крурую аватарку.
П.с. надо уже делать новую ))))))))))
Dima Brenich # 2 декабря 2014 в 13:10
Наталин, спасибо, намёк понят)
Валентина Пестушко # 2 декабря 2014 в 17:16
ууухх Дима ты крут огромное спасибо...ты мастер своего дело)с тобой очень приятно работать)))
результат превзошел ожидания и все благодаря тебе)))
Анастасия Матвейчук # 3 декабря 2014 в 01:10
Dima is genuinely curious, has great people skills, an excellent sense of humor - THE GENIUS PHOTOGRAPHER))
Дмитрий Коваленко # 3 декабря 2014 в 04:08
Спасибо Дима за качественную работу !
Никита Егоров # 3 декабря 2014 в 04:46
спасибо за хорошие фотографии,с тобой приятно работать)
ты отличный фотограф)
Настя Котова # 3 декабря 2014 в 10:31
Дима, спасибо огромное за твою работу!! Все очень профессионально, компактно и четко!! Очень довольна результатом!!! ОЧЕНЬ)) Надеюсь на сотрудничество) Согласна со всем выше сказаным) добавить нечего) Фотограф - талантище)
Dima Brenich # 3 декабря 2014 в 10:38
Nastya, Спасибо, очень приятно)
Настя Котова # 3 декабря 2014 в 14:58
Пожалуй тоже пару слов напишу. Очень понравился подход, ребята вообще молодцы и Дима и Алена. Открытые, веселые, небыло неловких моментов, даже учитывая полное отсутсвие опыта у меня.. Прекрасная атмосфера, и качественный результат. .Дима из тех фотографов к которым возвращаются...
Dima Brenich # 4 декабря 2014 в 12:48
Настя, спасибо, я рад)
Диана Лебедич # 4 декабря 2014 в 13:13
Дима спасибо тебе большое за качество, настроение, помощь, советы, образы, атмосферу, что царила во время работы и умение увидеть и передать "изюминку"! После работы с тобой я была уверенна, что результат превзойдет все ожидания.Фотографии получились оригинальные!
Еще раз большое спасибо!
Русланочка Полисько # 4 декабря 2014 в 17:21
Дмитрий Звольский отличный фотограф,мастер своего дела...талантливый и ответственный!Очень легко и позитивно проходит съемка,дарит хорошее настроение)Я довольна результатом...Дима,еще раз спасибо=)
Юлия Харлан # 4 декабря 2014 в 18:56
Я очень довольна фотками! спасибо огромное Дмитрию!!! реально классно и качественно исполняет свою работу!! и еще мне очень понравилось сам подход и амостфера во время сьемки!! никакого напряга не чувствовалось, все было легко и непринужденно!!! молодец!! я не пожалела, что выбрали именно его!))
Ira Коваленко # 4 декабря 2014 в 21:09
Дима, все было очень весело, мне понравилось с тобой работать, и, может, ты послушаешь Аленку и научишься заодно и с волосами работать, пока она над мейком колдует?))) получится очень рациональное распределение обязанностей) в любом случае все было клево и я надеюсь поработаем еще) спасибо вам, ребята))

Социальная сеть города Киев