Сегодня 29.03.2024

Социальная сеть города Киев

Деньги

Курс Валют Информер
Российский рубль Российский рубль валюта России
(RUB) //-//
(USD) //-//
Поделиться...

Истощенная боксер Бета врастила 10 щенков! Бета ушла на облака! Щенки нашли дом!

Опубликовано: 2740 дней назад (24 декабря 2014)
Блог: Киев
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Мне сложно писать про эту собаку и ту семью где она была... Собака породистая - боксер, зовут ее Бета, уже не молодая, около 8 лет.
Летом Бету бросили запертой на пару месяцев в квартире без еды и воды, ей соседи через балкон переправляли пищу и воду... Тогда собаку спасли, но забрать не удалось. Теперь эта бедолага родила щенков от кобеля черного немца... ни она сама, ни щенки не нужны в том доме где она живет...
Щенкам 1 день! Вчера их пытались топить. Всего малышей родилось 7. Один щенок умер. Сегодня Бета родила еще 2 мертвых щенков...
Нам нужна ваша помощь! ПРОЙТИ МИМО ЭТОЙ БЕДЫ НЕЛЬЗЯ!
Сегодня мы забрали Бету и малышню и перевезли на платную передержку! Бэта в ужасном состоянии, без слез не взглянешь, сплошные ребра торчат. Как только ее привезли на передержку, она накинулась на воду так, как будто не пила пару дней! Правый глаз у нее травмирован и скорее всего она на него слепа, он затянут белой пеленой. У Беты видно были сложные роды, сейчас у нее очень плохие выделения, черные и зловонные. Боюсь, как бы послед не остался... Завтра срочно нужно к врачу!!!
Щенки сейчас активные, пищат сосут мамку, 4 девочки и два мальчика. будем надеяться, что выживут все.
СРАЗУ СКАЖУ ЧТО НУЖНЫ ПЕЛЕНКИ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ! ЗАМЕНИТЕЛЬ СУЧЬЕГО МОЛОКА ДЛЯ ПОДКАРМЛИВАНИЯ ЩЕНКОВ! ОСМОТР ВЕТЕРИНАРА И ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ И УСИЛЕННОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ МАМКИ!
Передержка для мамки со щенками (пока они едят мамку и маленькие) обходится 50 грн. в сутки + 20 грн. усиленное питание (творожка, молочка, мясо, крупы). Надо срочно оплатить хотя бы за 14 дней передержки! А это 700 грн.! + питание + пеленки и желательно сухая смесь для малышей.
Помогите нам вырастить малышей и привести в порядок мамку!

НАМ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА!!! Найти передержку для мамки со щенками нереально сложно, но мы нашли и надеемся на вашу поддержку.

МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!

куратор:
администратор этой группы Шутова Влада http://vk.com/id23668730,
Снежана контактный тел. (095) 209 71 62
«Князь Игорь». Какой настрой после просмотра? | Бублик! Ищет дом!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Социальная сеть города Киев